Teeservice
Porzellan, weiß, rosa und Goldranddekor, eingepresster Bindenschild und Jahreszahl 1865, best. aus: 1 Teekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 4 Schalen, 6 Untertassen, unbedeutende Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Teeservice
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |